Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

С детства я был замкнутым мальчиком. Друзей у меня не было, и поэтому я не любил выходить на улицу. Все дни я проводил у себя в комнате, играя со своими игрушками. Позже, став взрослее я увлёкся чтением книг. Меня привлекали приключения, фантастика и детективы. Каждый раз, читая какую-то книгу, я представлял себя её героем. Если это был детектив, я расследовал какое-то загадочное преступление, если роман о космическом путешествии, я летал к далёким звёздам, высаживался на чужие планеты и пытался обнаружить там жизнь.

Так продолжалось до тех пор, пока я не пошёл служить в Армию. После прохождения этой школы жизни я поменял своё мировоззрение и начал вести другой образ жизни. Стал знакомиться с девушками, заводил друзей, проводил время в хорошей компании.

Сейчас, когда прошло много лет, я считаю себя счастливым человеком с открытой душой. У меня есть любимая жена, работа, друзья. Я думаю, что моя замкнутость в прошлом помогла мне достичь того, что я сейчас имею. Просто всему своё время, и если человек замкнут, то это не значит, что он не такой, как все. Главное вовремя найти свою дорогу в этом огромном мире, твёрдо стать на ноги, и шагать вперёд к своей заветной мечте. А вообще, каждый приходит в этот мир в одиночестве, и в одиночестве уходит.

Автор: Deliv

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2012 12:54
Мотать страницу вверх