Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Приходили ли вам в голову мысли о том, что будь я другим человеком, то давно бы уже и океан весь переплыл, и горы бы покорил, и дом свой построил и семью бы завел?Я думаю, что да. Меня и саму такие мысли посещают. Но выбрать кого-то одного кем я хотела бы быть слишком сложно.

Желаю быть Колумбом! Известной быть хочу, Америку открыть хочу! Хочу чтобы все про меня знали! А жить в 13 веке не хочу, не могу я без технологий.

Желаю быть Мэрилин Монро! Хочу быть эталоном красоты, актрисой, певицей! А умереть в 36 лет не хочу, у меня много планов на жизнь!

Желаю быть Романом Абрамовичем! Хочу яхту, виллу, да и футбольную команду хочу. Состояние большое хочу, а быть мужчиной - нет.Так что тоже сразу на задний план этот вариант.

Желаю быть президентом, а ответственности столько не хочу. Желаю, чтобы я родилась в Лондоне! Но вот одна проблема : город нравится, а погода -нет.

Котом желаю быть! Не делать ничего ,лишь бока на солнышке греть. А вот надоем хозяину- выкинут на улицу, даже не пожалеют...

В общем, хочу я быть собой и точка. Если постараюсь, то и известной стать могу, и денег заработать. А когда заработаю, тогда и в Лондон попаду и яхту куплю! Я сама для себя материал, и сделать из него можно что угодно, лишь бы было желание.

Автор: Alena Baranova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2012 12:27
Мотать страницу вверх