Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Удовольствие. Очень интересный вопрос. Что такое удовольствие? То, что дает мне массу приятных впечатлений?

В жизни много интересных вещей, которые могут доставить удовольствие людям. Кто- то любит интересное кино, или красивую музыку. Это сугубо индивидуальный вопрос. А что же нравиться мне?

Я люблю мороженое. Просто процесс его поедания не приносит удовольствия. Но если сесть на кресло, укрыться теплым- теплым пледом, и взять книгу… Можно окунаться в мир героев и сюжетов, поедая при этом тонны мороженого. Вот так я люблю делать для своего удовольствия.

Еще я получаю бурю положительных эмоций от кулинарии. Когда дома никого нет, а если и есть, то все находятся в другой комнате. Я одна, на кухне. Миллион кастрюлек, тарелочек, ложечек и продуктов в холодильнике будто говорят «возьми меня, сделай со мной что-нибудь». Просыпается творчество. Очень интересно приготовить какое – то новое блюдо, которое до этого никогда не было на столе в вашем доме. Или внести в старый рецепт какое-то изменение. Кухня- это сцена, на которой можно импровизировать до бесконечности. Огромные просторы раскрытия творческой фантазии. Я люблю это делать для своего удовольствия.

В ускоренном ритме нашей жизни и телу и душе просто необходим отдых. Самое любимое занятие, которое я делаю для своего удовольствия – это медитация. Это помогает отдохнуть, восстановить свои силы физические и духовные, а так же учит пониманию своего внутреннего Я. Очень важно не потерять себя в толпе куда -то бегущих серых людей.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2012 11:59
Мотать страницу вверх