За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Все мы совершаем разного рода поступки в своей жизни. За одни нас осуждают, за другие нас восхваляют. Иногда мнение окружающих на одно и то же действие может расходиться с твоим. Но на это не обращаешь внимания, когда за свое поведение ты горд.

В какой момент я это испытываю? Когда за мои действия меня хвалят. Когда я чувствую, что сделала что-то невозможное. Гордость переполняет меня во время радости своим достижениям. Это может быть как что-то незначительное, например, удачно получившаяся картина, так и более глобальное. Одно из таких «глобальных» достижений было для меня выигрыш на турнире по плаванию. Я люблю плавать. Люблю то ощущение нахождения в воде и то, как она обволакивает тебя; то, как ты течешь и рассекаешь эту воду. Тренировки для меня никогда не были в тягость, хотя порой и было лень. Но день за днем я улучшала свой собственный рекорд и становилась сильнее. Я чувствовала это. На школьном турнире я очень волновалась. В моей голове возникали сомнения насчет выигрыша, но победа была желанна. Собравшись с духом, я проплыла. И заняла второе место! Никто даже и представить не мог, как в тот момент я была горда собой! Я столько тренировалась, переживала и заняла призовое место. Даже сейчас я поглядываю на эту медаль и вспоминаю то, благодаря какому усердию я ее получила.

Такие поступки вдохновляют на свершение новых. Пусть они будут незначительными для окружающих, но останутся великими для меня.

Автор: WerBall

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.06.2017 19:21
Мотать страницу вверх