Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Стоит начать с того, что полноценной "работой" я пока назвать данный вид деятельности не могу. Скорее, серьёзной, но всё же подработкой, к тому же с расплывчатым графиком. И невозможность на первом этапе изменить своё отношение к делу выношу в основную, первоочерёдную проблему-трудность, потому что такая позиция будет отталкивать.

Второй, не менее важной трудностью, является конкуренция. Согласно данным официальной группы сайта Вконтакте, в настоящий момент активны(по крайней мере, зарегистрированы) 142 055 исполнителей, которые, весьма вероятно, заинтересованы в работе. И приход каждого нового участника будет сопряжён с риском для них, потому что чреват потерей заказов. Но у устоявшихся пользователей есть преимущество, именуемое опытом. И полное отсутствие оного рассматривается мной как третья трудность. Есть у давних исполнителей и наработанный рейтинг, что априори делает их предпочтительнее новичков.

Следующая трудность, которая практически неизбежно возникает, и я себя от неё тоже не страхую - несоответствие амбиций реальности. Это среднее качество первых текстов, разочарование, потеря мотивации.

Но, однако, меня невероятно привлекает работа с таким уникальным и безгранично богатым явлением, как язык. Поэтому все трудности преодолимы, стоит лишь начать, как и было сказано в начале текста.

Автор: Ник Шаталин

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.06.2017 01:34
Мотать страницу вверх