Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Для любого человека это довольно сложный вопрос, требующих некоторых размышлений, однако, подходя к нему с разных сторон, на него будет не очень сложно дать максимально полный ответ.

С социальной стороны я вижу себя примерным членом общества, которых рисуют образы человеческого мышления при реакции на словосочетания а-ля «добропорядочный гражданин» или «хороший человек». Поскольку в моих планах завести семью и детей, в будущем я вижу себя как семьянина, окруженного заботой близких и поддержкой друзей и товарищей.

С точки зрения самопознания я думаю, что буду нетипичным «книжным червём». Книги – это целая область сущего, подразумевающая мегатонны и терабайты информации, занесённые на страницы миллиардов сплетений различной толщины, с самыми разными обложками, пользующихся всеми языками этого мира. А «нетипичность» моя будет заключаться в том особом времени, в котором я рос – времени, когда одна эпоха вытесняет другую, когда культуры перемешиваются и образуют что-то совершенно новое и совершенно непонятное для представителей уходящего поколения.
А если посмотреть на это с ракурса философии, я, конечно, вижу себя в первую очередь человеком. Никаким не «уберменш» по Ницше, ни кем-то особо выдающимся, выделяющимся из толпы, а простым, с душой, обременённой плотью и ждущей момента своей райской вечности.

Автор: Викентий

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 22.06.2017 23:54
Мотать страницу вверх