Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Этот вопрос мне задают многие люди, с которыми я знакомлюсь в интернете или реальной жизни. И он никогда не дает мне покоя. Пытаясь найти что-нибудь этакое умненькое и правильное, иногда отвечаю: люблю писать тексты, причем не только для журналов или сайтов, но и просто для себя. В моем книжном столе уже давно прижились детские сказки и первые главы женских романов. А также стихи, которые и можно было бы, наверное, разместить на каком-либо портале, но просто некогда.

Еще я говорю, что люблю вязать, и это действительно так. Мне нравится из обычных ниток или пряжи создавать, пусть не шедевры, но вполне симпатичные вещи с помощью спиц или крючка. И я люблю слышать от клиентов, которых обвязываю, слова благодарности. Начинает казаться, что не зря живу на этом свете.

Но самое мое любимое занятие – игра с сыном. Он у меня уже большой, в июле исполнится 7 лет. Обожаю этого мальчика. Послушный, добрый и очень заботливый, он навсегда поселился в моем сердце. Да и разве могло быть иначе? К родным деткам ведь привязываешься сразу и навсегда.

Автор: neosaika

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 22.06.2017 16:55
Мотать страницу вверх