Почему в наш век интернета нужно писать грамотно?

ИнфоТестовые задания → Почему в наш век интернета нужно писать грамотно?

Сегодня интернет является неотъемлемой частью жизни многих людей. Он объединил практически все страны, находящиеся на разных континентах. Предоставил возможность обитателям различных уголков планеты общаться так, как будто они находятся рядом. С его помощью можно найти работу, с кем-то познакомиться, быстро получить необходимую информацию.

Для поиска работы в интернете, нужно составить грамотное резюме. Если в нем будут пунктуационные, орфографические или стилистические ошибки, работодатель, конечно, обратит на это внимание. Скорее всего, он предпочтет другую кандидатуру, оформившую предложение своих услуг на пять баллов.

Если вы в интернете познакомились с интересным человеком, то письма для него желательно писать грамотно. Иначе он может быстро разочароваться и закончить всякое общение, видя ваш невысокий уровень культуры речи. Ведь по письму отлично видно не только характер человека, но и степень развития его личности.

Работая на бирже копирайтинга, также необходимо писать грамотно. От этого зависит размер заработка. Если ваши тексты интересны и написаны без ошибок, найти покупателей для них значительно легче. К тому же, когда заказчик выбирает исполнителя, он в первую очередь смотрит на его грамотность.

Автор: Василий777888

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 21.06.2017 19:05
Мотать страницу вверх