Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Когда я увидела тему этого эссе, то попыталась вспомнить, когда у меня в последний раз было это самое свободное время. Автор этой темы наверняка не мамочка в декрете, оно нам к сожалению только снится.

Но, если говорить о тех крохах свободного времени, которое у меня на данном промежутке жизни есть, то попробую рассказать чем я заполняю свой досуг. В своих мечтах на досуге я готовлю кулинарные шедевры либо читаю увлекательные литературные шедевры, но мечты, увы, так и остаются мечтами. В свободное время, когда дочка спит я пытаюсь отчаянно заработать хоть какую-то денежку в интернете. Почти каждая мамочка, пока ее малыш спит, пытается заработать немного денег, поэтому никогда не стоит недооценивать нас.

Лучше я вам расскажу как я провожу свободное время с моей дочкой. Ей уже почти два года, она исследует мир каждый день и как Колумб каждый день делает открытия. Мы с ней гуляем, читаем, я вместе с ней словно заново начала изучать этот мир и научилась видеть его красоту. Сейчас все мое свободное время посвящено моей дочери и это самое счастливое время в жизни. Свободного время или досуга в классическом понимании этого термина у меня нет, но оно заполнено дочерью, ее играми, улыбками и открытиями. И это именно то что мне нужно, самое счастливое свободное время на свете.

Автор: Lookatme89

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.06.2017 07:17
Мотать страницу вверх