Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящие мужчины бывают разные и находятся в тонкой зависимости от вкусов настоящих женщин.

Вот моя мама, например, всю жизнь мечтала о высоком брюнете и считала только брюнетов "настоящими". Папа мой оказался блондином, но, как бы это ни было странно, является он весьма неплохим, даже возможно самым что ни на есть настоящим, мужчиной. Я, зная эту историю, поняла, что настоящий мужчина должен быть все-таки блондином и ни в коем случае не брюнетом. Соответственно я старалась отстранять нежелательных брюнетов подальше от себя, упорно ища "настоящего" блондина. Пока могу вам сказать, что успеха я не добилась в этом плане, но нашла примечательного брюнета, который вполне возможно тоже самый настоящий, неподдельный такой мужчина. Не знаю, как так получается. Наверное дело не в цвете волос.

Вполне возможно, что ключ к "настоящности" все-таки в человеческих качествах. В таком случае настоящий мужчина должен быть смелый, но только когда нужно, умный, но не "давящий на мозг" своей интеллектуальностью, настойчивый, но не навязчивый. Что там ещё говорят? Семьянин чтобы был хороший. И не пил чтобы.

Однако мне это тоже как-то не совсем понятно. Ведь у каждой женщины, настоящей или нет, вкусы сильно отличаются. Поэтому настоящий мужчина - это тот мужчина, который кажется его женщине таковым. И никакие стереотипы, какими бы они ни были красивыми, сюда приплетать не стоит.

Автор: Ladaque

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 19.06.2017 22:29
Мотать страницу вверх