О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

С детства я была очень активным ребенком. Покататься на каруселях с максимальной скоростью? - Легко! Облазить все посадки вдоль и поперек? - Прекрасно! Взобраться на телефонный столб туда, куда не каждый электрик доберется? - Я первая в очереди! А также слезть с балкона второго этажа на первый в 3 года, спрыгнуть на полной скорости с багажника велосипеда (потому что я "великий каскадер"!) и многое другое, что мои родители еще долго будут вспоминать. Именно мой темперамент, тяга к приключениям и любовь к неповторимым ощущениям еще со столь юного возраста сформировали устойчивый интерес к экстремальным увлечениям.

Время шло, детский сад сменился школой, школа - университетом, университет - работой... И вот, настало долгожданное время, когда уже многое можно, многое хочется и нужно реализовать. В поисках “отдушины» мною было исследовано множество увлечений, но лишь при мыслях о полете сердце замирало, а душа начинала петь. Так и родилась мечта прыгнуть с парашютом.

Почему именно прыжки с парашютом? Во-первых, я считаю этот вид спорта одним из самых безопасных. Купол парашюта откроется автоматически, никаких чрезмерных усилий прикладывать не нужно, несколько секунд свободного падения и несколько минут полета под куполом, только любуйся видом и наслаждайся. Плюс каждый, кто собирается прыгать с парашютом проходит подготовку, либо прыгает с тандем-инструктором, что минимизирует риски. Во-вторых, это непередаваемый «взрыв» эмоций! Увидеть землю с высоты птичьего полета так прекрасно… И, в-третьих, в моем кругу общения много экстремалов, все они люди очень позитивные, добрые, отзывчивые, «зажигательные». Поэтому заряд позитива гарантирован еще на земле.

Я верю, мечта скоро осуществиться, мир экстрима приоткроет для меня свои двери и жизнь заиграет новыми красками.

Автор: Екатерина kyty17

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.06.2017 15:53
Мотать страницу вверх