Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Перед тем как рассказать насколько важно для меня мнение окружающих нужно понять, что же это вообще такое. Мнение окружающих - это то, что люди думают, или высказывают о действии, которое вы хотите совершить или уже совершили. Мнение окружающих может как помочь вам, так и навредить.

Люди, неуверенные в своём действии, не могут решить проблему самостоятельно, поэтому пользуются советами окружающих людей. Чаще всего это оказывается правильнее, чем решать проблему самостоятельно. окружающие поделятся своими опытом, как действовать в этой ситуации.

Я часто пользуюсь мнением окружающих, поскольку оно для меня важно. Я люблю решать проблему коллективно, поскольку так быстрее. Все твои действия могут либо похвалить, либо осудить и ты понимаешь, чего придерживаться и как действовать далее. Я занимаюсь деятельностью на YouTube, где в комментариях встречается критика. Критика - это тоже мнение окружающих, поэтому, чаще всего, я придерживаюсь того, что мне советуют исправить.

Для меня мнение окружающих - это важная часть моей жизни, потому что я часто сталкиваюсь со сложными ситуациями, в которых мне нужно не только своё, но и чужое мнение, я придерживаюсь его если человек более опытный, чем я. Так что для меня чьё то мнение очень важно.

Автор: Sparta1337

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.06.2017 00:09
Мотать страницу вверх