Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Через несколько лет я вижу себя счастливой женщиной, познавшей счастье материнства. Представляю, как буду держать на руках маленькое сокровище, которое будет смотреть на меня своими светлыми глазками и улыбаться.

После появления на свет моего племянника я поняла, что главное в жизни каждой девушки – стать хорошей матерью. Теперь все мои действия и начинания направлены на выполнение этой миссии. Однако современный мир диктует свои правила, и, прежде чем заводить кроху, необходимо оценить свои возможности в создании для ребенка достойных условий существования. Первое - свой уголок, пусть даже маленький, чтобы не «плавать» по съемным квартирам с младенцем на руках. Второе – стабильная зарплата отца ребенка является гарантом того, что малыш не останется голодным. И третье – уверенность в том, что у вас с ребенком всегда будет поддержка, будь то родственники или друзья.

Отсутствие одного из вышеперечисленных факторов становится причиной страха рожать детей для многих девушек. Пока это опасение присутствует и у меня, но я прикладываю все силы, чтобы преодолеть его и приобрести уверенность в будущем.

Автор: Pudrik92

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.06.2017 21:14
Мотать страницу вверх