Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Что нельзя делать после 16? Странный вопрос. Может, нельзя забрасывать учебу? Или есть сладкое после 16:00, чтобы не испортить фигуру? Быть может, нельзя поддаваться вредным привычкам после 16-й недели беременности? Думаю, правильнее всего, будет обсудить, что нельзя делать после достижения 16-ти лет, ведь именно в этом возрасте так легко совершаются ошибки.

Что же такое 16 лет? Это окончание школы, намеки на самостоятельную жизнь, первая любовь и поцелуй, первый стакан алкоголя на выпускном. Это время, когда кажется, что у твоих ног лежит весь мир! Волшебное чувство. Задумайся только, сколько дверей готовы открыться перед тобой, какие дороги ждут, когда же ты ступишь на них. Наверное, именно сейчас решается твоя судьба. Какой институт ты выберешь после окончания школы и в каком городе будешь жить, что за люди будут окружать тебя. Главное – не терять голову среди многообразия выбора.

Итак, что же запрещено после 16? Во-первых, запрещено грустить. Твоя жизнь только начинается и на свете такое количество радости и удовольствий, что вешать нос – непростительная трата времени.

Во-вторых, запрещено пренебрежительно относиться к родителям. Мама и папа – люди, которые при любых обстоятельствах желают тебе добра. Прислушайся к тому, что они говорят, спустя несколько лет ты поймешь, что они были правы.

В-третьих, нельзя забывать друзей. Вы прошли вместе огонь, воду и медные трубы? Ходили в один детский сад и сидели за соседними партами в школе? Здорово! Храни эту дружбу и старайся пронести ее сквозь года.

Не бойся действовать, иди за своей мечтой и помни, что 16 – это только начало!

Автор: Evlog

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.06.2017 13:16
Мотать страницу вверх