Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Лето в 2037 году радовало своей погодой. Красивая и необычная женщина сидела на берегу горной реки, журчащей неподалеку от красивого уютного дома, в котором она счастливо живет уже много лет со своей любимой семьей. Она вспоминала, как 20 лет назад так же сидела на берегу могучей реки родного города и выполняла интересное задание хорошего сайта, чтобы проявить свой профессионализм в создании текстов. Ей очень понравилось это задание и она много дней готовилась к его выполнению, вынашивая в себе ответ на этот непростой вопрос: “Кем я вижу себя через 20 лет?”.

Самопознание, практическая психология, педагогика, эзотерика, философия, полезный маркетинг - это её основные области интереса. Открывать что-то новое в себе, в других, в мире вещей, событий и явлений, посмотреть на привычное с нового ракурса и описать это в своих дневниках или поделиться с другими в своем блоге - её хобби с детства, ставшее профессиональным занятием и сейчас называемое копирайтингом.

В своих мечтах о счастливой жизни, она всегда видела себя что-то пишущей и переполненной вдохновением и радостью от осознания того, что её слова и тексты полезны людям. Её книги, статьи в журналах, Интернете помогают узнавать и вспоминать читателям что-то важное и ценное в самых разных сферах жизни. Широкий кругозор, любознательность, эмпатия и исследовательский ум, способность видеть суть, генерировать идеи и находить нестандартные решения - это те качества, которые всегда помогали ей как психологу и как писателю.

На каком-то интуитивном уровне, с опорой на полученные знания, она умела видеть первопричину неэффективного и успешного поведения людей, выигрышные маркетинговые приемы и действенные рекламные фишки, в том числе и в Интернете. Уже очень давно она помогает людям, как хороший психолог и коуч. И в какой-то момент, ей стало интересна бизнес-сфера, в основе своей имеющая первичную цель - принесение пользы миру, а получение прибыли уже как естественное следствие, при правильной организации всех процессов. Достаточно много развивающиеся предпринимателей обращаются к ней, чтобы получить развернутую обратную связь или отзыв о своем сайте, каком-то товаре или услуге для улучшения качества, ценности и увеличения прибыли компании. Ей нравится узнавать что-то новое, проводить аналогии, анализировать и синтезировать полученную информацию, делая свои независимые выводы и в каком-то творческом потоке создавать уникальные тексты, которые читаются на одном дыхании и несут в себе что-то ценное, не только в своем содержании, но и в позитивном эффекте, который происходит при их сотворении и прочтении.

Когда у неё есть четкая задача интересно донести какую-то идею, побуждающую к действию целевую аудиторию - это воспринимается, как вызов, который ей либо хочется принять, взвесив степень собственной заинтересованности в теме, объеме вознаграждения и пользы для людей, либо не увидев этого, выбрать любимое занятие - поделиться тем, что приходит на волне вдохновения и инсайтов из окружающего мира. Желание написать о чем-то приходит как результат открытого любознательного отношения к жизни, естественно возникающий внутренний отклик на какое-то событие, явление, образ, фильм, книгу, песню, человека или что-то увиденное в Интернете. Возникшее чувство, ощущение и мысли, которые просятся проявиться через неё на благо другим. Когда творчество не ограничено жесткими рамками, но при этом осознанно направлено на реализацию какой-то благой идеи, развитие и улучшение качества жизни, приумножение любви, радости и счастья на Земле. И быть может даже сотворение нового мира через слово… ведь по одной из религиозных теорий, именно так и был создан наш мир. Слово - мощный инструмент в руках Мастера-Творца.

И хорошо, что есть такие сайты как turbotext.ru, которые сводят Мастеров слова с теми, кто умеет быть благодарным, в том числе и материально, за плоды творчества и интеллектуального труда. И здорово, что есть система тестовых заданий, помогающих проверить не только знания, но и личную мотивацию и авторский стиль.

- Вот такую историю, Лара, я бы разместил о Вас у себя на сайте, в разделе “Мастера слова”. Быть может Вы хотите что-то добавить, что я здесь не учёл? - спросил Денларис, оторвав взгляд от своего планшета и обратившись к героине своей истории.

- Да, взгляд со стороны и развернутая обратная связь всегда были и остаются ценными для меня, тем более когда это взгляд коллеги-профессионала, умеющего по достоинству оценить то, на что смотрит. Ведь не каждый имеющий глаза, может увидеть Суть и красиво выразить её словами. С Вами приятно не только общаться, но и сотрудничать. Благодарю, мне всё понравилось. Что бы я ещё добавила? Это упоминание о моей способности - писать в разных стилях, исходя из задачи, хотя чаще всего пишу в публицистическом. Ещё может быть есть смысл сказать о том, что у меня хорошо получается придумывать интересные названия, отражающий суть и привлекающие внимание. Сейчас для этого модное английское слово русскими буквами - нейминг - давать имя. Или придумать интересный псевдоним. Да, Денларис, Вы ведь меня прекрасно понимаете? - на этих словах Лара повернула голову в его сторону и загадочно улыбнулась.

- Да, Лара, более чем понимаю. Иначе бы сейчас не было этой истории, основанной на человеческом желании заглянуть в свое будущее или сотворить его своей мечтой, проявленной словами…

(с) Лара Денларис, 22 июня 2017

Автор: Denlaris

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 12.06.2017 19:56
Мотать страницу вверх