Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Как-то в моей жизни наступил момент, когда необходимо стало сменить привычную обстановку. Скажу прямо, я не из тех людей, которые без проблем выходят из зоны комфорта. И если бы не новое знакомство с интересным молодым человеком и его предложение поехать с ним на фестиваль электронной музыки, я до сих пор бы прибывала в состоянии уныния. Я благодарна и этому молодому человеку, и подвернувшемуся случаю и другим факторам, способствовавшим осуществлению этого маленького, но такого значительного в моей жизни, путешествия.

Мне было очень страшно, но в то же время волнительно и интересно. Я желала это всей своей душой. Что же это был за фестиваль? Он проходит каждое лето под Нижним Новгородом, но на тот момент он проходил только второй год подряд. На фестиваль съезжались все знаменитые диджеи со всего мира, а так же давали шанс выступить молодым, начинающим музыкантам. Множество площадок, новые лица и приятные знакомства - это было самое лучшее в моей жизни путешествие. Такой заряд энергии и такое чувство восхищения я никогда еще не испытывала. Мы танцевали всю ночь, по многу часов без перерывов. Безумное зрелище происходило на главной сцене.

В чём же заключается моя безумность? Я никогда не делала ничего подобного. Мне пришлось ехать с малознакомыми людьми в место, где я никогда не была. Жили мы на открытом воздухе, без каких-либо комфортных условий и спали в палатке. Да и мои родители были против такого рода путешествия, так что я практически сбежала из дома. Я ни разу не пожалела об этой поездке и с удовольствием её повторю.

Автор: Валерия Бушкова

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 12.06.2017 08:29
Мотать страницу вверх