Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Три черты для исправления напомнили мне о трех желаниях, которые полагается загадать золотой рыбке, выловленной с трудом из пруда. Казалось бы, ничего общего, но, как и в случае с желаниями, выбираешь самое важное, и с приятным чувством, что если эти черты озвучить вслух – они, а, следовательно, и вся жизнь, повернутся на сто восемьдесят градусов.
Самая первая важная моя черта, которая не является однозначно отрицательной, но иногда очень мешает жить – это моя излишняя пунктуальность. Вот, казалось бы, что тут можно исправить, а самое главное зачем? Я отвечу вам на этот вопрос. Я именно тот человек, который приходит в назначенное место в условленное время как минимум на полчаса пораньше. И ждет всех еще очень долго, так как, по закону подлости, меня окружают крайне непунктуальные люди, относящиеся ко времени с легкостью и даже каким-то непростительным для меня безразличием.
Вторая черта, которая однозначно подлежит исправлению – моя наивность. Верю я, наивная незабудка, людям. Верю и ничего не могу с этим поделать. Рассказывает мне кто-нибудь сказку о своих подвигах, или, например, страданиях, а я, как человек, искренне уверенный в искренности других, слушаю внимательно и безгранично верю, ведь люди не обманывают. А потом оказывается, что Грегори Хаус в знаменитом сериале был прав и лгут все.
Ну и третья черта – это мой нос. Я ничего не путаю, я не забыла тему. Просто нос – это та моя черта лица, из-за которой я еще и недовольно хмурю брови и обиженно надуваю губы, а в теме не было уточнено, какие именно черты должны подлежать исправлению. От природы мне достался нелепый нос, который мама очень мило называет «картошечкой» - предмет моих страданий в подростковый период. Нет, я не побегу к пластическому хирургу и больше не имею комплексов, но, теоретически, исправить хотелось бы.
Вот так я помечтала двадцать минут, пока оформляла свои мысли в письменном виде. Помечтала и хватит, побежала на встречу, ведь до нее осталось всего полчаса.

Автор: kateafterdark

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.06.2017 18:34
Мотать страницу вверх