Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Каждая девушка мечтает о подвенечном платье и прекрасном супруге. И это естественно, ведь сила природы сама притягивает людей друг к другу, заставляя учащенно биться сердца и влюбляться "один раз и на всю жизнь". Но, кроме романтики, в нашем мире присутствует и логика. Так как же решить, какой возраст идеален для вступления в серьезные официальные отношения?

Вероятно, что точного ответа просто не существует. Никто не сможет уверенно назвать начало становления силы и ответственности в характере женщины. Рассматривать каждые отношения влюбленных отдельно и вывести общую статистику? Это смешно и нелепо, так как данная информация не будет точной и не принесет никакой ясности. Если отталкиваться от того, что в брак стоит вступать для рождения наследников, то здесь возрастная планка установлена государством. А если учитывать уверенность самой женщины на серьезные долговременные отношения, то такой возраст может не наступить никогда, ведь прекрасная половина человечества живет больше интуицией, чем разумом.

Наверное, можно ответить на данный вопрос так: лучший возраст для замужества начинается после исполнения восемнадцати лет и продолжается всю жизнь. Именно в этот период и стоит выходить замуж.

Автор: Юлия Кириленко

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.06.2017 03:16
Мотать страницу вверх