Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Ответить на этот вопрос сложно. Причина же этого в том, что у этого дня есть две стороны.

Сначала можно подумать: «Что же может быть плохого в праздновании именин? Ведь все тебя поздравляют, желают самого лучшего и всё тому подобное. Ты получаешь подарки , много улыбок и объятий.»

Но не каждый человек любит повышенное внимание к своей персоне. Зачастую, именно в этот день люди чувствуют себя некомфортно. Хочется спрятаться куда-нибудь подальше от всех этих родственников и друзей, которые беспрерывно восклицают это надоевшее «Поздравляю!»

Также, день рождения – это целая гора хлопот (конечно, если ты собрался его справлять). Это всегда лишние затраты, как финансовые, так и физические.

Но если задуматься, то в голову приходит такая мысль: невозможно не любить день, когда ты появился на свет. Когда твои родители подарили тебе целый мир.

Именно в этот день ты понимаешь, сколько хороших и близких людей тебя окружает. Вспоминаешь, сколько разных вещей с тобой произошло за последний год (а может, за всю жизнь). Обнимаешь родителей, друзей и понимаешь, что есть что-то такое в этой жизни, что делает её яркой и красочной.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 05.11.2012 01:05
Мотать страницу вверх