Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Да, никогда. Наверное, сказывается внутренний "коктейль противоречий". На деле я их всегда достигала, цели эти. Ставила их себе - сама. Планку возможностей каждый раз завышала: азарт. Уверенность в том, что я могу - всё, суть характера. И я доказывала себе это "всё могу" десятки, сотни раз. Упрямо выполняла невыполнимое.
Если жизнь не предлагала трудностей, я находила их сама. И преодолевала. А потом... Потом не было никакой эйфории. И покоя не было. Только стремление: брать очередной барьер. Речь не о карьере, барьеры личные. Психологические. Хотя в жизни они меняли всё "до наоборот".
Наверное, я создана для преодоления. А эта цель - пожизненна. Нет в этом никакой патетики, просто сухой факт. Не плюс, не минус. Хотя, ко второму - ближе. Испытания выматывают, изнашивают. Иногда нужен отдых, а позволить его себе...
Когда знаешь, что можешь - больше, цели наслаиваются друг на друга. Они бесконечны.
Цели покорялись всегда. Но ни разу я не чувствовала себя от этого на высоте. Напротив: опустошение. Как будто остановился на полном скаку в недоумении: а дальше-то - что?
Почему так? Эту задачку решить я не сумела.
Есть только одна неприступная вершина. Штурмую её много лет. Не поддаётся. Чуть поднимусь вверх, тут же сползаю ниже. Если бы смогла взять - сумела бы там удержаться? Не знаю.
Продолжаю преодолевать...

Автор: Татьяна Алеks

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2017 18:17
Мотать страницу вверх