Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Рассказать о своих сильных сторонах и адекватно оценить себя могут немногие. Кому-то мешает излишняя любовь к себе, а кому-то скромность. Отбросив все эти факторы, давайте все-таки попробуем разобраться, какие у меня достоинства.

Доброта – хотя в современном мире она может считаться слабостью, я считаю ее своей сильной стороной. Сложно встретить на своем жизненном пути человечных людей, которых заботит не только собственная жизнь и выгода. Мир вокруг нас нуждается в доброте и милосердии, так как в повседневной гонке за материальными ценностями многие забывают о том, как важен каждый человек, животное и любая другая частичка природы.

Следующее, что хотелось бы выделить – это умение достигать поставленных целей. Я сначала определяю – что действительно мне нужно, а потом представляю примерный путь и действую. Бывает, конечно, сложно, особенно учитывая первое описанное достоинство, но мои цели рано или поздно оказываются достигнутыми.

Кроме того, я всегда открыта всему новому. Меня привлекают свежие знания и умения, что приводит к постоянному самосовершенствованию. Самое главное стать лучше для себя и окружающих, но еще более прекрасно, когда к этому есть интерес.

О себе любимой можно сказать еще много хорошего, но скромность тоже является моей сильной стороной…

Автор: tosenka13666

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 09.06.2017 11:36
Мотать страницу вверх