Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Я всегда мечтал попасть на необитаемый остров, продумывал как это все будет, что мне понадобится и могу четко ответить на этот интересный вопрос.


Этими тремя вещами будут:

1) Нож

2) Часы

3) Зеркало

Каждый из нас знает, что нож это неотъемлемый атрибут любого туриста, без его нельзя почистить рыбу, заточить копьё, перерезать бамбук. На выточку ножа из камня уйдет слишком много времени, я просто не успею найти питьевую воду. Нож я возьму в первую очередь.

Часы мне понадобятся для расчета времени, чтоб не случилось такой ситуации когда я уйду вглубь леса, а стемнеет раньше чем вернусь. Бродить в темноте по лесу на необитаемом острове это последнее дело. Еще часы могут заменить компас.

Зеркало я возьму не для самолюбования, оно поможет подать сигнал спасателям путем создания бликов. Так же зеркало поможет при самоосмотре, мы не можем увидеть что у нас на лице или на спине без зеркала.

Так же я мог бы взять емкость для хранения воды но я благодаря ножу её можно вытачить из дерева или просто дождаться пока океан вынесет на берег любую пластиковую бутылку.

Автор: multig

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2017 00:09
Мотать страницу вверх