Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Каждый день уникален. Уникален каждый час и каждая минута.

В моей жизни нет обычных дней. Нет скучных трудовых будней. Каждый день приносит радость, окрашенную в разные оттенки.

Еще со студенческих лет я просыпаюсь с мыслью: сегодня я стану еще счастливее, чем вчера. И знаете, так и происходит.

У меня уже давно нет грусти, нет обид, чувств вины и стыда. Я открыла источник любви внутри себя. И я рада наполнять любовью всех окружающих.

Мое светлое утро начинается с консультирования моих любимых клиентов. Я обожаю быть духовным проводником в жизнях многих. Люблю вдохновлять своих клиентов, раскрывать их внутренний потенциал.

Я получаю благодарные отзывы от клиентов, такие как «я счастлива», «я выплатила кредиты», «мои продажи увеличились», «муж стал ласковым и нежным по отношению ко мне»…

Когда мои клиенты довольны проведенной консультацией, получают результаты, перевоплощаются в тех, кем мечтали быть, …пожалуй, это не просто радостное состояние, это настоящее волшебство, которое нельзя описать, а можно прожить и прочувствовать!

После консультирования я еду в университет на лекции по философии. Ведь не зная философии, нельзя стать успешной аспиранткой. Я работаю над диссертацией по психолингвистике. Хочу внести вклад в развитие науки и как психолог, и как лингвист.

С раннего детства поставила цель – быть полезной людям, улучшать их жизни. И ежедневно я выполняю свою миссию. И приближаю каждого клиента к себе настоящему. А это состояние бесконечного вдохновения, о котором нельзя прочитать в книгах. Его можно только прожить и прочувствовать.

Вечером я преподаю фитнес, помогая клиентам стать стройнее, а занятиями по растяжке – еще и стать спокойнее.

Я пью божественный ежевичный РАФ после тренировки и погружаюсь в состояние блаженства. За чашкой кофе читаю журнал об историях людей нашего города. Это не те люди, которых знают вся страна. Но это люди творческих профессий, которые жили мечтой. Шли к ней, несмотря ни на что. Уже реализовали ее и продолжают реализовать до сих пор.

Перед сном я читаю книги по психолингвистике, вношу правки в свою кандидатскую диссертацию.

Я ложусь спать с мыслью, что сегодня я сделала мир еще счастливее. Я помогла приблизиться к мечте своим клиентам и вдохновила их быть собой.

И это божественное состояние: быть собой, реализовать себя и приближать людей к этому божественному состоянию!

Автор: КАТЯ ЛАТ

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.06.2017 21:01
Мотать страницу вверх