Как решить проблему с бездомными животными?

ИнфоТестовые задания → Как решить проблему с бездомными животными?

Как решить проблему с бездомными животными?

В наше время большое количество животных не имеют хозяев. Кто-то выбросил своего питомца, у кого-то питомец сбежал, но у каждого животного должен быть свой дом. Раньше правительство пыталось решить проблему с бездомными животным. Специальные организации отлавливали всех животных и отправляли в различные приюты. Так же пробовали отлавливать собак и проводить стерилизацию, но это стоило больших денег, так что от этой идеи правительство отказалось. В данный момент за животными никто не приглядывает. Грязные, голодные, больные животные ходят по нашему городу, им нужна наша помощь. Как же им могут помочь люди города?

Если житель города заводит домашнего питомца, он должен быть с ним до конца. Животные очень верные создания, и они никогда не придадут тебя несмотря ни на что. Если твой питомец заболел, ты не должен сразу выкидывать его, ты должен попытаться помочь ему. В наше время есть множество клиник, которые готовы помочь за небольшую плату. В наших городах много добрых людей, кто-то забирает всех кошечек с улиц или просто подкармливает, а кто-то пытается найти им нового хозяина. В наше время технологий не так трудно найти дома животному или отвези в приют.

Все животные тоже живые, как и мы с вами. Не надо издеваться над ними, бить, выкидывать на улицу. Если бы каждый человек пытался помочь им, то наш мир стал бы более добрым и светлым. Надеюсь каждый, после прочтения этого теста задумается о всех животных на улице и может быть даже попробует им помочь.

Автор: Cactus23

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.06.2017 15:35
Мотать страницу вверх