Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Вот смотришь на представленную тему и думаешь: как же просто, сейчас быстро напишу короткий самоанализ и статья готова. Однако в процессе написания я поняла, что меня кидает из крайности в крайность. С одной стороны, хочется написать все свои недостатки и хотя бы с помощью текста на миг превратить себя в идеального человека, с другой, понимаешь, что это уже не ты. Это идеальный образ, созданный и спонсируемый обществом. И на миг понимаешь, а может это не недостатки вовсе, а особенности. И тут вопрос "что бы вы хотели изменить в себе?" приобретает другой оттенок.

Каждый человек уникален по своему, в каждом из нас заложен свой генетический код, который мы с вами не в состоянии изменить. Эта уникальность будет определять и характер, и образ жизни, и внешность, и привычки. Получается, нет смысла пытаться изменить себя, свою природу, так как это нереально. Скорее всего, это будет лишь вынужденным притворством.

Конечно, мой вывод не нов и возможно уже подвергался критики, однако в отношении себя я с точностью могу заявить одно - менять в себе я ничего не хочу, однако в целом буду совершенствоваться и пытаться раскрыть лучшие свои качества.

Автор: asacura55

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.06.2017 02:27
Мотать страницу вверх