Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

Песочница – любимое развлечение маленьких детей. Этот объект должен быть безопасным, устойчивым к повреждениям и эстетически привлекательным. Есть несколько способов строительства детской песочницы, один из них – монолитный. Делается она по специальной технологии. Мастера «ДомУют» установят на вашем участке монолитную песочницу любой формы и размера.

Особенности монолитной песочницы

Это основательное сооружение, залитое из бетона. Для строительства понадобится небольшой котлован, основа из арматуры, доски для опалубки и качественный раствор. Метод монолитного строительства позволяет изготовить надежный каркас, который прослужит не одно десятилетие. Тем не менее, если у вас нет опыта в подобных делах, лучше пригласить для этого специалистов.

Преимущества монолитных песочниц:

  • Прочность. Объект сохранит свои свойства при любой погоде, не потрескается, не осыпится.
  • Возможность сделать совершенно разнообразные формы: прямоугольник, овал, в виде цветов, животных.
  • Основание легко покрасить в разные цвета.
  • Возможность сделать несколько уровней, что будет интересно детям.

Вероятно, у вас могут возникнуть возражения: бетон – материал твердый, безопасен ли он? Для того чтобы игры детей были комфортными, на поверхность песочницы монтируется резиновое покрытие. Оно выполняет функцию защиты, и на нем удобно сидеть, так как основание мягкое.

Сооружение можно установить просто под открытым небом либо защитить навесом. Для этих целей удобен поликарбонат. Он легко монтируется и выглядит аккуратно.

Компания «ДомУют» выполнит установку монолитной песочницы любой формы и размера в городском дворе, парке или дачном участке. Срок исполнения – 2 дня. Дополнительно могут быть сделаны дорожки и установлены лавочки для родителей. Мы также подвозим чистый песок, в котором ваши дети могут спокойно играть.

Узнавайте подробности по телефону 944-200-20-20. Оформляйте заявку, наши специалисты сделают замеры и в ближайшее время установят вам монолитную песочницу, которая преобразит ваш двор и будет радовать детей на протяжение многих лет.

Строительная компания «ДомУют» – качество, надежность, быстрота и эстетическая привлекательность объектов!

Автор: SSSmirr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.06.2017 01:15
Мотать страницу вверх