Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Поход в баню - это целый ритуал. Помните? "Каждый год мы с друзьями ходим в баню...". Знаменитая фраза из легендарного фильма доказывает, что посещение бани - это не банальная возможность помыться. Важная традиция для четверых друзей из киноленты.
Для меня, поход в баню, конечно, значит не так много, как для киногероев, но все же он важен. Находясь в бане, ты очищаешь не только тело, но и мысли. Выйдя из бани, чувствуешь себя будто переродившимся, обновленным. Легкая и светлая голова держится на таких же светлых и чистых плечах.
Мой последний поход в баню состоялся давно, однако я свято берегу его в памяти. Это были чудесные полчаса, наполненные негой, расслабленностью и терпким ароматом лавандового масла. Сугроб, ждавший снаружи, ласково принял меня в свои студеные объятия, бодря и даря чувство детской радости! Изумительное чувство единения с природой. Жар и холод. Ощущение опьяняющей свободы! Что может быть лучше? Поэтому я обязательно еще раз пойду в баню, как только появится такая возможность!

Автор: chudovishe

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 08.06.2017 00:15
Мотать страницу вверх