За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Вот так живешь и не задумываешься: за что же меня критикуют? За четыре последних года часто распекали. А что делать? Кто безгрешен, тот может кинуть камень. С другой стороны, каждый второй у нас – заслуженный критик РФ.

Что такое критика? Это несоответствие твоей гениальной личности чужому мнению. Критика бывает разной: от ударно-лобовой атаки до тыловой, что за спиной и шепотом. А если серьезно, критика – это не запрет и унижение, это повод посмотреть на себя со стороны.

За что осуждали? За новую стрижку. Слева слышу: «Зачем отрезала волосы? Тебе не идет!». С другой стороны: «Наконец-то! На человека стала походить». Критик-шоу, посвященное новой прическе закончилось со счетом 1:1.

Критиковали за желание пойти на сомнительную вечеринку. Не пошла. Потому, что критик – уважаемый мной человек. В понедельник заслушала обвинительную речь от него же, узнала о себе много нового. Скоро всех друзей растеряю, отдыхать не умею и веселиться тоже. Критика в квадрате!

Ругали за эксперименты на кухне. Оказывается, сочное запеченное мясо не сочетается с соусом из ароматных апельсинов и обжаренных орехов. Подруга постаралась, все попробовала, раскритиковала, а рецепт тщательно переписала. Высший пилотаж!

Я почти научилась правильно реагировать на критику. Да, она выбивает из колеи, но помогает, открывает глаза на проблему, либо на самих критиков. А они, любители и профессионалы, отлично держат нас в тонусе.

Автор: Мари-Я

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2017 22:03
Мотать страницу вверх