Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Что если бы существовала некая площадь Эволюции, где самым выдающимся личностям нашей истории стоял бы памятник? Кто сегодня достоин быть увековеченным в столь значимом месте?
Эволюция представляет собой яркий скачок в какой-либо сфере деятельности, то есть новое "слово" в мире истории. На мой взгляд, совершенно новый ритм в мире искусства задал каллиграфист Покрас Лампас. Вечная борьба с собой и преодоление личностных пределов - уникальный стиль питерского художника. Его работы пропитаны персональной философией, которая меняет представление о современном искусстве. Основным источником вдохновения для Покраса служит опыт в изучении других культур, которые позволяют ему плыть по течению, раскрывая новые стороны своей собственной личности. Он чувствует тонкую грань между вдохновением и подражанием, считая, что вдохновляться можно чем угодно, только не людьми, работающими в той же сфере. Отдаваясь полностью своему делу, каллиграфист создает будущее здесь и сейчас.
Каждый человек обладает своим собственным потенциалом. Вопрос лишь в том, сможет ли он его найти и раскрыть. Покрас - яркий пример того, как свобода мысли, уникальный стиль и безумное желание самореализации меняют историю в мире каллиграфии. Он уже нашел свой внутренний каркас, который позволяет ему говорить на языке искусства и быть услышанным.
Сегодня каллиграфист может стать Вашим источником вдохновения, но пусть не превращается в предмет для подражания. Найти себя и реализоваться - вот что самое главное в этом мире. Именно поэтому, Покрас Лампас достоин быть увековеченным на площади Эволюции, как символ свободы самовыражения, будущего и поиска персонального пути развития.

Автор: Vita Kolpinova

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.06.2017 19:09
Мотать страницу вверх