Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Каждый человек, оборачиваясь на свое прошлое, может вспомнить ситуации, которые выделялись из рутины его жизни. Ты рассказываешь о таких ситуациях кому-то, и самому не верится, что они произошли именно с тобой.

Говоря о себе, я не могу сказать, что живу насыщенной жизнью. Но и я когда-то совершала «безумные вещи». Например, однажды я и мой друг решили испытать себя на выносливость. Мы захотели пройти 20 километров пешком (это расстояние от города до деревни, где живет его бабушка). На удивление, мы совсем не устали от такого путешествия. Пока мы шли, мы разглядывали живописные пейзажи гор, холмов и полей. Также наш путь лежал через маленькую деревушку, где мы решили передохнуть. В этот летний день было достаточно жарко, так что мы купили мороженое. Уже в конце нашего пути мы увидели развалины старого кирпичного дома и без промедлений вскарабкались на него. Здание было двухэтажным, и, добравшись до полуразвалившейся стены второго этажа, мы смогли увидеть часть своего пути, которую уже прошли.

Мы потратили шесть часов на то, чтобы преодолеть этот путь! И хотя это не кажется чем-то выдающимся, для меня это был по-настоящему безумный поступок.

Автор: SilkinaAngelika

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2017 22:30
Мотать страницу вверх