Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Для каждого из нас отношение с противоположным полом - это очень важный аспект жизни. Со временем наступает момент, когда нас или мы пригласили на первое свидание. Стоит задуматься о том, чтобы данное событие прошло комфортно. Что для этого нужно?
Самое первое о чём нужно подумать - насколько нам привлекателен человек (наиболее важный вопрос). И второй момент - насколько мы уверены в себе. Нельзя быть сильно закомплексованным, язык жестов и тела выдаст нашу неуверенность, а наша любовь (близкий человек на свидании) может принять это на свой счёт. Тогда все старания пойдут насмарку.
Следующее, над чем стоит хорошо подумать - место проведения свидания. В одних местах (класса Lux) может быть комфортно одним, но не комфортно другим людям. То же самое касается и простых мест (например, Шоколадница), где личного пространства мало и непонятно что делать. Поэтому нельзя случайным образом выбирать место встречи. Стоит подготовить ваше личное подходящее для вас пространство. Не стоит выбирать шумное место, так как очень многое будет отвлекать внимание.
Стоит больше слушать партнёра. В моей личной жизни меня это часто выручало, так как запоминая некоторые важные моменты, информацию о человеке, можно многое понять о нём. В будущем это может очень сильно пригодиться.
Нельзя стремиться быть идеальным на свидании и в то же время не стоит рассказывать все наши недостатки и жалобы человеку на первом свидании. Необходимо понимать, что перед нами сидит такой же человек, как и мы. Можно вспомнить первое знакомство и образ, в котором вы встретились. Сохранив черты той первоначальной картины, возможно создать продолжение истории. А первое свидание - это первая ступень вашего приключения.
Побольше позитива, лёгкости, и всё получится.
Счастья, любви и удачи!

Автор: Dzok

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2017 17:41
Мотать страницу вверх