Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Получать комплименты людям весьма и весьма приятно и полезно. Для неуверенных, сомневающихся в себе людей услышать хороший комплимент, как говориться "как бальзам на душу".

Мне уже аж 32 года, мама троих детей, причем мальчиков! Кто знает, тот поймет мою иронию! Воспитывать мальчиков, тем более такое количество на ограниченной территории, как говорит мой супруг, это героизм. Так вот, немного отошла от темы, чтобы понятен был смысл дальнейшего повествования, стараюсь я выглядеть соответственно моему возрасту и социальному статусу. Честно признаться, к своему стыду, иногда мне просто лень накраситься, или красиво уложить волосы, надеть платье и туфли на каблуке. Устроив себе такой очередной "разгруз", я отправилась в магазин за покупками. Купив все необходимое, на кассе я попросила подать мне сигареты. Мне отказали! От кассира в свой адрес я услышала, конечно, много нравоучений о вреде курения и мои уверения, что мне уже давно "перевалило" за 18 лет, были проигнорированы напрочь. Оплатив остальное, я, вспоминая и благодаря наши законы РФ, отправилась в машину за паспортом.

Лишние неудобства, конечно, но мне стало так приятно, что выгляжу я еще и даже ничего... ! Показала я паспорт именно тому кассиру, которая меня обслуживала. Она, конечно, извинилась за то, что меня отчитывала как ребенка : "Вы правда выглядите как подросток, вам и не дашь паспортный возраст!". Вот это и был самый классный и приятный комплимент для меня. Слышать "Какие у Вас красивые глаза.... длинные ноги... красивая машина... прекрасные дети....и т. д." конечно всем нравится, но из них можно половину откинуть как подхалимно-заигрывающе-лестными. А комплименты, полученные спонтанно, неожиданны и приятны.

Девчонки, а может, ну их эти каблуки, макияж и прически?

Автор: Galinкa

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.06.2017 12:04
Мотать страницу вверх