Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Мои родители разные по характеру, иначе они бы не были вместе. Отец всегда нервный, мама - само спокойствие. Они дополняют друг друга. Я получила от папы темперамент, который изрядно портит мою жизнь. В некоторых ситуациях я спокойна, видимо, это проявляется мамина черта.

Все полученные черты характера от предков вносят в мою обыденность сумашествие и неадекватное поведение. Окружающие удивляются моему переменчивому настроению. Это неудивительно, ведь я появилась от разных людей. Благодаря горячему темпераменту, в некоторых ситуациях я могу вести себя несвойственно женскому полу. Где нужно, могу быть спокойной, "спасибо" маме за это.

Предполагаю, что во мне 2 человека. Конечно, это черт и ангел. И никуда не деться, все пришло от родителей, так положено. Пусть многие думают, что я больна, это их право. я такая, какая есть. Мне хорошо. Все же вывод мною сделан: я - папина дочь. Чертей во мне больше.

А зачем что-то менять? И других пытаться изменить не стоит, у каждого свои черты. Все получено от предков. Они же не ныли от полученного характера. А я что?

Автор: sspass

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 31.05.2017 12:00
Мотать страницу вверх