Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет - великая сила! Сложно подумать, что лет десять назад это была лишь роскошь, доступная немногим. Мы, будучи студентами, бегали в ближайшее интернет-кафе, чтобы найти материал к реферату или курсовой работе. Просиживали там часами. Сейчас же все изменилось. Интернет пришел в каждый дом. И это так же естественно, как звезды ночью или радуга после дождя.

Сначала это было просто знакомство. Сейчас же нечто само собой разумеещееся. И как человек с пытливым умом я стараюсь постоянно пополнять багаж знаний и накопленного опыта. В этом смысле Интернет очень помогает. Он, словно, открыл для меня совсем иной, новый мир. Мировая литература, искусство, история, философия, живопись, медицина, технические науки. Все как на ладони. А чего только стоят всевозможные выставки. Культура народов мира стала доступной, словно родной. Ответы на детские вопросы "почему" как никогда стали подробными и наглядными. И все это не выходя из дома.

Я с радостью узнаю все новое и новое об интересующих меня вопросах. Интернет обогатил мою жизнь новыми знаниями, эмоциями и впечатлениями!

Автор: Elisa85

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 31.05.2017 00:31
Мотать страницу вверх