В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Загадка...Как много в этом слове, не правда ли? Когда мы слышим о ком-либо определение "загадочный", нам непременно, можно сказать даже инстинктивно хочется узнать все-все об этом человеке. Например, как он живет, что у него в душе, голове и почему, собственно, он/она такие загадочные? Что таят в себе эти люди "с загадкой". От того и и просыпается интерес, хочется быть первым, кто отгадает таинственного человека.

И действительно, я могу быть уверенной, что абсолютно в каждом человеке есть та самая загадка. Да! И даже в Вас, хотя, возможно, Вы и думаете, что Вы просты как три рубля. Ан нет! Ведь все мы абсолютно разные- совершенно непохожие характером, мыслями, внешними данными, укладом жизни и привычками. Полагаю, и я являюсь человеком "с загадкой", возможно, благодаря еще и тому, что я по природе своей человек скрытный и мне даже не приходится изображать таинственность.

Хотя, не пугайтесь, что в Вас вдруг нет загадки, если Вы человек открытый и охотно делитесь с окружающими всеми своими мыслями и чувствами. И здесь есть вариант: Вы можете просто иногда "включать" в себе загадочность и тут же ваши близкие будут слегка удивлены. Ведь Вы же такой открытый человек и надо же, ни с того, ни с сего, какую-то часть разговора решили вдруг скрыть либо глаза Ваши таят какой-то яркий огонек таинственности.

Загадочность можно и нужно в хранить в себе- ведь в ней Ваша уникальность. Я ее храню, холю и лелею, поэтому люди стараются тянуться ко мне. А я, в свою очередь, тянусь как к открытым, так и к загадочным людям. Все мы разные и в этом большое счастье!

Автор: yanaklass777

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.05.2017 16:24
Мотать страницу вверх