Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Много неловких ситуаций сопровождало меня на протяжении жизни. Впрочем, с возрастом по-другому начинаешь их оценивать, и то, что казалось неловким в юности, уже не так смущает.

Ощущение неловкости на первом свидании, внутренняя дрожь, когда ты стоишь у доски и абсолютно не готов, забытый текст на вокальном сольном выступлении…все это было. Помню ощущение неловкости из детства, когда во время просмотра самого обычного фильма, входит мама и вот тут-то начинается все самое непристойное...Забавно, а ведь первое, что приходит в голову, говоря о "неловкости" - это и правда что-то "неприличное", "запретное", "социально неприемлемое"...Вот и "самая" неловкая ситуация моя - пожалуй имеет непечатный формат.

Из обыденного, почему-то ужасно неуклюжими кажутся мне «приятельские» поцелуи в щеку, особенно с малознакомыми людьми…У меня они всегда выходят нескладно и более того перспектива конфуза пугает. Один? Или пара? А может быть следует чмокнуть друг друга три раза? А если ты не успеешь подать «правильную» щеку…..

Может и не самая неловкая ситуация, но зато наиболее повторяющаяся..из раза в раз.

Автор: morganka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.05.2017 13:44
Мотать страницу вверх