Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Как правило, люди делятся на два типа: те, кто гордится каждым своим маломальским поступком, превознося его до небес и делая своим подвигом, и тех, кто трезво оценивает свои действия, прежде чем считать их достижением.

Лично я отношусь ко второму типу людей, так как считаю, что достижением можно назвать только действительно успешный результат, к которому ты долго и упорно шел, преодолевая все препятствия на своем пути. Иначе это не достижение, это просто "повезло".

Что касается моих достижений в жизни, то их у меня, как и настоящих друзей, не так уж и много. Основное мое достижение это то, что я научилась самостоятельности с довольно ранних лет (с 17 лет начала подрабатывать и с тех пор больше не просила у мамы "карманных" денег). Также могу отнести к своим достижениям свое высшее образование. Возможно, кто-то сочтет, что я не права, но спрашивали моё мнение. И ещё я хочу отнести к своим достижениям тот факт, что я всё время стараюсь обучаться чему-то новому, много читать и заниматься саморазвитием. Например в данный момент я изучаю слепой метод набора текста на клавиатуре, но это я забежала наперёд и говорю уже о предстоящих моих достижениях...

Автор: Totgeliebt

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.05.2017 18:33
Мотать страницу вверх