О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Я - человек спокойный, не очень люблю экстрим, все, что мне нужно - это наличие свободного личного времени для того, чтобы расслабиться, отдохнуть, провести время с любимой девушкой, за компьютером или же с интересной книгой. Если все же говорить об экстриме, то в идеале, конечно же, слетать в космос. Всегда притягивали неизведанные космические пространства, все, что связано с космосом. Наверное, космонавты - счастливые люди, они находятся гораздо ближе к звездам. Увы, даже при развитии космического туризма в наше время, это будет слишком дорогим занятием, поэтому данная мечта так и останется мечтой. Парашютный спорт, всевозможные прыжки с зданий, мостов и т.п. тоже не вариант, так как боюсь высоты и риска, сопряженного с такими прыжками.

Еще мне нравятся раллийные гонки, я бы хотел оказаться за рулем настоящего спортивного автомобиля, поездить по бездорожью, преодолевая препятствия. В компьютерных играх есть возможность хотя бы виртуально поучавствовать в состязаниях такого рода. Возможно, когда-нибудь жизнь предоставит шанс опробовать такие гонки и вживую, кто знает?

А в целом, удовольствий и в повседневной жизни хватает, пока что можно только мечтать о экстремальных развлечениях, а не гнаться за ними.

Автор: deemkmc

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.11.2012 00:03
Мотать страницу вверх