Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Знаете, есть такие вопросы, которые приходят в голову сами собой. Порой они нелепы, абсурдны, но действительно интересны. И эти глупости остаются в архивах твоих мыслей и мучают тебя, всплывая периодически, и ты хотел бы знать точный ответ, но его не существует. И остаются лишь домыслы, лишь фантазии... И вот вопрос: " Где же берут аисты детишек, перед тем как приносить их родителям?" - один из тех коварных вопросов, не имеющих идеального ответа. В моих фантазиях эта чудо-птица, дарящая счастье родителям, берет маленьких мальчишек и девчонок в какой-то далекой, сказочной стране, "собирая", подхватывая их прямо из цветов. Ведь не даром существует такое выражение: "Дети - цветы жизни".

Аисты, можно сказать, дарят эти цветы двум людям, двум счастливчикам, чтобы те, в свою очередь, продолжили "выращивание" их маленького тюльпанчика, розочки или ромашки. Теперь это уже их забота, теперь они должны довести цветок до той стадии, чтобы он раскрылся и зацвел.

Аист - "почтальон счастья", родители - адресат. И теперь только от них зависит судьба их "цветика-семицветика". От них и только от них.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.11.2012 21:24
Мотать страницу вверх