Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Признаюсь откровенно, вопрос не только интересный, но и наводящий на некоторые размышления. Присущее человеку любопытство, безусловно, заставит подойти и познакомиться. Не факт, что первая попытка приведет к полнейшему взаимопониманию. Однако, как известно, лучше сделать и жалеть, чем раскаиваться, что не сделал. Ведь общение может оказаться не только полезным, но и приятным.

Естественный страх? Возможен. Литература пестрит произведениями, где пришельцы описаны враждебными монстрами, желающими или причинить человечеству как можно вреда, или вообще поработить всю Землю. Однако не существует ни одного вразумительного свидетельства, что это именно так. Как, впрочем, нет и подтверждений, что такие контакты вообще имели место быть.

Так что именно Вы можете стать первым.. Ведь люди никогда не останавливались перед желанием узнать что-то новое. Так что не пренебрегайте уникальной возможностью, встретите инопланетянина - смело идите на контакт, завязывайте отношения... Ведь это Ваш единственный шанс!

Автор: SIOMINA

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2017 11:15
Мотать страницу вверх