Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

В последние годы, самым моим любимым занятием, от которого я получаю удовольствие, стало готовка разных кулинарных блюд. Считается же, что мужчины самые лучшие повара. Вот я и решил попробовать себя в этой роли.

Обычно в выходные я ухожу на кухню и начинаю готовить что-либо вкусное, чем можно побаловать свою семью. Я не стараюсь готовить сложные, или простые блюда. Всё зависит от ситуации и настроения. Конечно, в плохом настроении готовить нет смысла – не тот настрой. Вот в праздничные дни хочется приготовить блюдо более серьёзное и необычно вкусное, т.к. настроение приподнятое. Меня, как мужчину, привлекают больше мясные блюда. Их я люблю готовить к приходу гостей. Чаще всего мясо делаю в жареном виде. Это настоящая мужская еда.

Когда намечается отдых на природе, то никогда не обходится без шашлыков. Шашлыки, пожалуй, моё самое любимо блюдо, от приготовления которого получаю наибольшее удовольствие. Сам процесс жарки больше похож на искусство, чем на рутинную работу. Это не надоедает никогда. И всегда приятно угостить родных и друзей результатами своего труда.

Автор: NickolayThird

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.05.2017 07:17
Мотать страницу вверх