Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Осмелюсь утверждать, что утро каждого человека сильно походит на день сурка. И моё в этом плане не исключение.

Утро, пожалуй, одна из самых регламентированных частей нашего дня. Утренний ритуал у нас прописан по минутам: встать, умыться, проверить соцсети, позавтракать, одеться, собрать вещи и выйти из дома. А всё потому, что только в это время дня у нас есть чёткие обязательства, которые мы не в силах нарушить: быть к точно определённому времени в точно обозначенном месте. И хоть трава не расти!

И мы изо всех сил стараемся выполнить данное самим себе обещание, придумывая всяческие уловки, чтобы обмануть время: заводим будильник на 10 минут раньше, выискиваем оптимальные пересадки на транспорте, завтракаем глазуньей вместо манки. Фантоцци в чистом виде!

Вот и в моём случае всё выглядит примерно так же, за исключением одной приятной детали. В моём списке утренних дел есть прогулка с моим любимым джек-расселом по кличке Тимон. В этот момент мне кажется, что время останавливается; что уже не нужно никуда спешить, а нужно просто лечь на травке и валяться, просто улыбаясь солнечному дню... Вот поэтому я частенько и опаздываю:-) И, как вы понимаете, историю про собаку в качестве причины опоздания приходится заменять более жизненной: опять пробки...

Автор: HaxuM-off

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 26.05.2017 22:23
Мотать страницу вверх