Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

Общение с марсианами – неотъемлемая часть современной жизни. Когда люди познакомились с хозяевами Красной планеты, многие выучили их непростой язык. На навороченных летающих тарелках инопланетяне прилетают на Землю и устраивают пикники с землянами, а компания «Межпланетный экспресс» уже давно продает экскурсионные туры на Марс.

Но что делать, если вы не успели выучить все невообразимые речевые конструкции инопланетного языка? Представляем вашему вниманию новую разработку ученых – электронный переводчик с марсианского «Вербалика 2.0». Преобразовывая инопланетные слова в специальный код, система переводит их на понятный каждому землянину язык!

Все, что вам необходимо сделать – выбрать режим и нажать заветную кнопку. Машина не только переведет речь марсианина, но и обработает ваши слова, после чего отправит речевой сигнал внеземному другу. Теперь и марсиане поймут вас! Неужели это не то, о чем вы давно мечтали? Закажите переводчик «Вербалика 2.0» сейчас и получите молекулярный уменьшитель предметов «Минимализм» в подарок! Спешите, количество подарков ограничено.

Автор: mashaperch

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.05.2017 15:56
Мотать страницу вверх