Как побороть коррупцию?

ИнфоТестовые задания → Как побороть коррупцию?

Спросите меня: «Как же бороться с коррупцией в нашей стране?»

Навряд ли я найду ответ на этот сложный вопрос, ведь этим итак занимаются специальные службы, нацеленные на поиск преступников. И, к нашей всеобщей радости, они действуют достаточно эффективно, хотя с каждым днем мошенников появляется все больше и больше.

И что же делать? Как вычислять и наказывать нарушителей закона? Их не останавливают специальные службы, полиция, постоянные проверки. Не останавливает риск быть пойманными, уличенными в своих грязных делах.
На мой взгляд, нужно начать с этих «специальных» служб и проверить их на честность. Ведь, коррупционеры могут спокойно «подкупать» наше оружие справедливости и совершать свои злодеяния дальше. Необходимо участить проверки по различным организациям, особенно, обратить внимание на государственные учреждения. Здоровое государство – это государство без коррупции в своем основном секторе, в корне, а все остальное обязательно приложится.
Мы можем сделать мир честнее, если соберемся вместе и положим конец несправедливости в нашей стране. Создание народных организаций по борьбе с коррупцией – это одна из прекрасных возможностей достичь нашей цели.

Если каждый обратит свой взор на происходящее вокруг, то у нас будет шанс сделать этот мир лучше для нас и для наших детей.

Автор: Alleinz

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.05.2017 17:31
Мотать страницу вверх