О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Всем нам иногда хочется добавить драйва в нашу спокойную и размеренную жизнь. Я не исключение. Хотя по натуре я домосед и мне нелегко выйти из зоны комфорта. Но именно это убеждает меня сделать что-то невообразимое, чтобы показать себе, что я могу удивить себя и получить массу новых и захватывающих эмоций.
Первое, что я хочу опробовать - это полёт на воздушном шаре. Однажды, когда я была маленькой, выглянув в окошко, я увидела много ярких воздушных шаров, парящих в небе. С того дня у меня появилась мечта: оказаться внутри корзины и узреть всю красоту с необычного ракурса. Возможно, для многих в этом нет экстремального, но я побаиваюсь высоты, соответственно, для меня это довольно серьёзный поступок.
Как ни странно, второе развлечение, которое я бы выбрала, также связано с небом, но на мой взгляд, более чётко отвечает понятию "экстремальный". Я говорю о прыжке с парашютом. Это своеобразная проверка на прочность, смешанная с невероятно острыми ощущениями. Когда я только представляю каково это посмотреть вниз и заставить себя прыгнуть - у меня кровь стынет в жилах.
Несмотря на все опасения, я уверена, что смогу перебороть свои страхи, превратив их в удовольствие.

Автор: Cheshirskaya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.05.2017 10:15
Мотать страницу вверх