Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Каждый из нас в своей жизни хотя бы раз мечтал перенестись в далёкое будущее, чтобы своими глазами увидеть сюжет фантастической книги. Ты стоишь, открыв рот, и видишь вокруг себя: летающие автомобили, светящиеся в небе огни дорог, объёмные проекции и яркие краски. Люди, проходящие мимо тебя, способны общаться силой мысли. Они невероятно красивы и счастливы, им подвластны многие задачи. Мир вокруг гармоничен.

А кто не мечтал вернуть время назад,чтобы исправить ошибки прошлого или изменить непоправимую ситуацию? Много раз, снова и снова ты прокручиваешь ушедшие моменты своей жизни, о которых ты сожалеешь до отчаяния, до слёз. Если бы всё вернуть и исправить ...

Машина времени могла бы унести меня в волнующее прошлое и светлое будущее, она могла бы дать возможность сделать идеальной мою жизнь, но хочу ли этого я? Не уверена. Ведь жизнь состоит из чёрного и белого, за падением всегда наступает взлёт. Отчаяние сменится радостью и счастьем. Есть только одно, что никогда не исправишь, с чем никогда не смиришься . Это потеря близких людей - смерть. Я хочу, чтобы в нашем мире появились безграничные возможности в спасении всего человечества, а особенно детей, от неизлечимых болезней. И машина времени в этом бы очень пригодилась. Ведь в будущем уж точно нашли бы способы борьбы с болезнями! Стоит отправлять на машине времени врачей с гуманной целью приобретения новых методов и рецептов, чтобы, вернувшись в настоящее, они смогли выполнить свою миссию. Вот кому нужна машина времени, это поистине важно!

А как же мы? Так и не полетаем на машине времени? Нет! Пусть это останется для нас фантастическим вымыслом, мечтой. Мы проживём свою жизнь, спотыкаясь и падая, набивая шишки и надеясь, что за тёмной полосой наступит светлая. Будем радоваться каждому прожитому дню, шагая вперёд, в будущее!

Автор: Суша

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.05.2017 19:12
Мотать страницу вверх