Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Приветствую вас! И хочу вам сказать: Люди, наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ссоры, безделье и глупости. Цените каждый день, каждую минуту, радуйтесь солнцу на улице, наслаждайтесь дождем, сидя под мягким пледом с кружкой чая. Смотрите старые фильмы и не бойтесь плакать, не бойтесь показывать свою сентиментальность, свои чувства. Ведь вы живые, у вас есть сердце.

Живите ярко - занимайтесь спортом, любите, обучайтесь, делайте добрые дела, помогайте попавшим в беду!

Любое доброе дело сделает вас лучше, оно наполнит вашу душу, возвысит вас перед самим собой.

Любите своих детей, проводите с ними время! Наслаждайтесь моментами - когда он спал, когда пошел, когда скатился впервые с горки и попробовал зубную пасту. Запоминайте, проживайте вместе с ним его жизнь, будьте ему другом и соратником, критиком и воспитателем. Отложите в сторону смартфоны, закройте компьютер и идите в лес, в парк, наслаждайтесь природой, впитывайте в себя чистый воздух и солнечные лучи, нюхайте цветы и рассматривайте букашек. Всё это неимоверное счастье - проживать такие моменты вместе.

Когда человек занят делами, помощью другим, когда он радуется и живет в любви не только к себе, но и к окружающему миру, тогда он чист внутри, и для злости и зависти не останется места.

Живите по принципу - что нужно, то и имею, а что имею, то и нужно.

Автор: Natali240887

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.05.2017 07:17
Мотать страницу вверх