На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Пожалуй, одна из женских ролей, которую бы я с удовольствием сыграла в кино- это роль следователя Марии Швецовой из сериала " Тайны следствия".

Анна Ковальчук сыграла её замечательно. Если бы мне предоставилась такая возможность, я тоже попыталась бы раскрыть в героине такие качества, как высокий профессионализм, способность жертвовать собой ради любимого дела, ответственность. Вряд ли найдётся большое количество людей, способных так самоотверженно относиться к профессии.

Ежедневно нами движет чувство долга, заставляя идти на работу или заниматься семейными делами и проблемами. Понятно, что редко речь идёт об удовольствии, когда за день мы находимся , что называется, "на последнем выдохе". Перелопатив целую гору деловых бумаг, проведя десятки встреч за день с коллегами и посетителями, осуществив множество запланированных и внеплановых звонков, ощущаешь себя опустошенным. Бывает даже, что хочется стать таким мелким человеком, который был бы не заметен всем окружающим. Усталость, физическое истощение, раздражительность- вот, пожалуй, основные чувства, которые мы способны испытать после тяжелого трудового дня. А что нам демонстрирует с экранов телевизоров старший следователь прокуратуры? Готовность в любое время суток выехать на происшествие, уникальное , никому не свойственное чутьё ,умение организовать деятельность своих подчиненных, а также простое женское желание- быть любимой и единственной для своего супруга.

Таким образом, по рейтингу желаемых для меня кинопроб такая роль-самая желанная.

Автор: ЛМА

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.05.2017 20:59
Мотать страницу вверх