Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

В жизни каждого человека случаются события, которые в той или иной степени отражаются на его судьбе. Одни из них остаются тёплым напоминанием, а другие могут в корне поменять человеческую жизнь. В последние три месяца в моей жизни также происходили интересные и незабываемые события, о которых я готов рассказать.

Наиболее значимым эпизодом в моей судьбе за последнее время я считаю победу на мероприятии «Поэтическая гостиная» фестиваля «Студенческая весна Соловьиного края» в подноминации «Авторское слово». Моё участие было дебютным. Именно поэтому подобное достижение послужило для меня серьёзной оценкой собственного творчества.

Другие важное событие, которое я хочу отметить – это становление меня в качестве руководителя пресс-службы общественной организации «Возрождение». В мои обязанности входит координация работы сотрудников, своевременнее информационное вещание, а также обработка фотографий и статей, готовящихся к размещению на сайте или в социальных сетях. Журналистика близка мне по духу, поэтому для меня большая радость занимать подобный престижный, а главное желаемый пост.

В заключение хочется сказать о том, что если задуматься, то в судьбе каждого человека важные события происходят практически ежедневно. Ни одна секунда жизни не протекает зря. Последствия происходящих событий зависят от отношения человека к ним. Именно поэтому в некоторые минуты лучше быть немного впечатлительнее, нежели оставаться циником.

Автор: Waldеmar R. Shvеdyuk

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.05.2017 17:36
Мотать страницу вверх