От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Я не могу отказываться от некоторых моментов в жизни, которые приносят большое эмоциональное одобрение и удовлетворяют мои насущные потребности полностью или частично. Это ощущение можно связать с природной необходимостью сохранения жизни и умения жить в социуме, характеризующиеся простым словом любовь или привязанность, удобством отношений и психологической гармонии с собой и окружающими.

Одним из первоочередных вариантов могу назвать банальные пищевые пристрастия, напичканные быстрыми углеводами или наоборот, принадлежащие к здоровому питанию, не важно, что человек выберет, в конечном счете, важно только то, что это повышает настроение и жизненный тонус, вызывает массу приятных ощущений и придает дополнительные силы.

Такой же отклик в моей душе находит спонтанная привязанность к некоторым людям. Это могут быть отношения плотского характера между мужчиной и женщиной, которые приносят разноплановые эмоции и новые ощущения, будоражат кровь и добавляют жизни радужные краски. Или материнская любовь, самая чистая, крепкая и самоотверженная, никогда и никем неистребимая. А так же, люди, близкие тебе по духу и разуму, разделяющие твои взгляды и помыслы, всегда находятся рядом, с ними удобно и интересно.

Не могу отказаться от хобби и любимой работы. Объединяю эти факторы, как однотипные по характеристике значимости для человека. Овладевая новыми знаниями и профессиональными навыками, есть возможность развить творческие способности, достичь конкретных результатов, реализовать себя, найти смысл жизни. Любимое дело приносит полное удовлетворение и чувство собственной значимости.

Чем многообразней жизнь человека, тем больше потенциал для удовлетворения личных амбиций.

Автор: butana

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.05.2017 06:14
Мотать страницу вверх